Многоканальный телефон:
Факс:
Кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
CAPTCHA
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
Поиск

Оснащение учебного класса сварщиков для училища № 28, г. Северодвинск

Оснащение учебного класса сварщиков для училища № 28, г. Северодвинск 19.11.2015 В начале октября 2015 года в рамках исполнения обязательств по государственному контракту наша компания произвела отгрузку отечественного сварочного оборудования для оснащения учебного класса сварщиков в подшефное для  АО «ЦС «Звездочка» профессиональное училище № 28, г. Северодвинск (Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Северодвинский техникум судостроения и судоремонта»).
Всего было отгружено более 30 единиц различного сварочного оборудования производства завода ПАО «Электромашиностроительный завод «СЭЛМА» г. Симферополь , аналогичного с тем, что уже несколько лет эксплуатируется на АО «ЦС «Звездочка» и АО «ПО «Севмаш» и зарекомендовало себя как надежное, эффективное и удобное в работе и обслуживании.
Поставленное нашей компанией оборудование обеспечивает процесс обучения сварщиков по дисциплинам ручная дуговая сварка и механизированная сварка в среде защитных газов.
Теперь обучение и последующая работа на ведущих промышленных предприятиях г. Северодвинск ведутся на однотипном оборудовании и молодые выпускники училища не будут испытывать трудностей с адаптацией на производстве.
Выражаем свою благодарность сотрудникам и руководителю училища, а также специалистам отдела главного сварщика АО «ЦС «Звездочка», и в, частности, начальнику лаборатории сварки Колосову Андрею, за оперативную организацию процесса подключения сварочного оборудования на территории училища, который не был предусмотрен в рамках нашей работы по государственному контракту, и подготовку класса к учебному процессу менее чем за неделю после поставки оборудования.
Нам очень приятно, что наше оборудование будет служить делу обучения и подготовки молодых специалистов.

Возврат к списку